УРАЛ ЭКСПО ХОББИ 2013

Мы приняли участие в  I Международной выставке-продаже товаров и услуг для рукоделия, хобби и творчества. Выставка прошла с 29 ноября по 1 декабря 2013 года в КОСКе «Россия» (г. Екатеринбург).  На стенде компании-производителя ООО «Стрелец-ЕК» и интернет-магазина «Цвет песка» были широко представлены авторские картины и часы из цветного песка. Уникальные работы привлекали к себе внимание своими яркими красками и необычностью исполнения и собрали огромное количество восхищенных комментариев и искреннего удивления. И в самом деле, картины и часы из песка – это новое оригинальное дизайнерское украшение для любого интерьера.

В течение всех трех дней выставки мы делились с посетителями идеями применения наших цветных материалов. А юные гости могли попробовать себя в рисовании цветным песком на специально подготовленных трафаретах. Использование цветного песка в детском творчестве развивает  фантазию, аккуратность, усидчивость и стремление к красоте, умение сочетать цвета.

Чтобы продолжить творчество за стенами выставочного центра посетители приобретали трафареты и наборы из цветного песка «Радуга+» и «Палитра». Многие мамы и бабушки оценили наборы в качестве отличного подарка к Новому году!