Песочные картины Джо Мангрума
На протяжении уже восьми лет американский художник Джо Мангрум (Joe Mangrum), рисует свои спонтанно-красивые и песочно-магические картины на улицах американских городов. И каждый раз привлекает внимание сотен прохожих.

Сегодня, к этим прохожим мы предлагаем присоединиться и вам. Ведь работы Джо Мангрума (Joe Mangrum) действительно уникальны и неповторимы. После того, как художник определит место своего будущего рисунка, он появляется там вместе с несколькими мешками песка разного цвета.

На создание одной работы у Джо уходит порядка 6-8 часов. При этом, он никогда не планирует рисунок и не создает его эскиз. Весь процесс является исключительно спонтанной импровизацией. За эти несколько лет, американец создал более пятисот картин.

Источник: http://re-actor.net/illustration/8356-sand-drawing-joe-mangrum.html#ixzz3iPEsJwhZ
Корзина
| Выбрано: | 0 товаров |
| На сумму: | 0 руб. |
| Оформить заказ | |
НОВОСТИ
| 28.07.2023 |
| Мы снова в работе! |
| 14.03.2023 |
| Новый прайс |
| 26.09.2022 |
| Приостановка производства. |








